Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
133,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 994664
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DWM-313
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069462528
994664
D-Link DWM-313. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN-Standards:... mehr
Produktinformationen "D-Link DWM-313 WLAN-Router Schnelles Ethernet 4G Schwarz (DWM-313/M)"
D-Link DWM-313. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Mobilfunknetzgenerierung: 4G, 2G-Standards: Edge, GPRS, 3G-Standards: DC-HSDPA, HSUPA, WCDMA. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Metall
- Schwarz
- Wi-Fi 4 (802.11n)
- Schnelles Ethernet
- Ethernet-WAN SIM-Karten-Slot
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
- USB Anschluss
- Web-basiertes Management
Weiterführende Links: "D-Link DWM-313 WLAN-Router Schnelles Ethernet 4G Schwarz (DWM-313/M)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Nein |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Nein |
| WAN-Verbindungstyp | RJ-45 |
Wireless LAN Funktionen
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
Mobiles Netzwerk
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G | Ja |
| 4G | Ja |
| 5G | Nein |
| Dual-SIM Unterstützung | Ja |
| 2G-Standards | Edge, GPRS |
| 3G-Standards | DC-HSDPA, HSUPA, WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| USB Anschluss | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Wandmontage | Ja |
Antenne
| Antennen-Design | Extern |
| Antenne Steckertyp | SMA |
| Anzahl der Antennen | 3 |
| Entfernbare Antennen | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 93 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 23,6 mm |
| Gewicht | 210 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen