Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
324,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 994663
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DWM-311-G
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069469718
994663
D-Link DWM-311-G. Ethernet Schnittstellen Typ: 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN... mehr
Produktinformationen "D-Link DWM-311-G Kabelrouter 2.5 Gigabit Ethernet Schwarz (DWM-311-G/M)"
D-Link DWM-311-G. Ethernet Schnittstellen Typ: 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Modemgeschwindigkeit: 445644 Kbit/s. VPN Unterstützung: OpenVPN. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 77,4 mm, Tiefe: 68,5 mm, Höhe: 26 mm
- Ethernet-WAN DSL-WAN SIM-Karten-Slot 3G/4G USB Modem-Kompatibilität
- 2.5 Gigabit Ethernet
- Web-basiertes Management
- DHCP-Server
Weiterführende Links: "D-Link DWM-311-G Kabelrouter 2.5 Gigabit Ethernet Schwarz (DWM-311-G/M)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Ja |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Portweiterleitung | Ja |
Mobiles Netzwerk
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
DSL-Funktionen
| Modemgeschwindigkeit | 445644 Kbit/s |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Protokolle
| DHCP-Server | Ja |
Sicherheit
| Netzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
| VPN Unterstützung | OpenVPN |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 77,4 mm |
| Tiefe | 68,5 mm |
| Höhe | 26 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen