Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1005335
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DSP-111
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069478666
1005335
D-Link DSP-111. Produkttyp: SSD-Gehäuse. Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 1, Größe des... mehr
Produktinformationen "D-Link DSP-111 Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Weiß M.2 (DSP-111)"
D-Link DSP-111. Produkttyp: SSD-Gehäuse. Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 1, Größe des Speicherlaufwerks: M.2, Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, Max. Speicherkapazität: 4 TB. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s. Produktfarbe: Weiß. USB-Stecker: USB Typ-C
- SSD-Gehäuse M.2 M.2
- Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 1
- NVMe
- USB Anschluss
- 10 Gbit/s
- Energiequelle: USB
- Weiß
Weiterführende Links: "D-Link DSP-111 Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Weiß M.2 (DSP-111)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Speichermedium
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 1 |
| Größe des Speicherlaufwerks | M.2 |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Max. Speicherkapazität | 4 TB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Anschluss Geschlecht | Weiblich |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
Design
| Produkttyp | SSD-Gehäuse |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | ABS Synthetik, Aluminium |
| LED-Anzeigen | Ja |
Leistungen
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
Energie
| Energiequelle | USB |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Gewicht | 86 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen