Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
149,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80549561
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DNH-100
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069449574
80549561
D-Link DNH-100. Firewall Durchsatz: 100 Mbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE... mehr
Produktinformationen "D-Link DNH-100 Netzwerk-Management-Gerät 100 Mbit/s Ethernet/LAN (DNH-100)"
D-Link DNH-100. Firewall Durchsatz: 100 Mbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA2, WPA3. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 6,5 W
- Firewall Durchsatz: 100 Mbit/s
- Anzahl der LAN-Zugangspunkte (max.): 2
- Ethernet/LAN IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Web-basiertes Management VLAN-Unterstützung
- Kabelgebunden
Weiterführende Links: "D-Link DNH-100 Netzwerk-Management-Gerät 100 Mbit/s Ethernet/LAN (DNH-100)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Leistungen
| Firewall Durchsatz | 100 Mbit/s |
| Anzahl der LAN-Zugangspunkte (max.) | 2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA2, WPA3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 6,5 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Power-LED | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Zertifizierung | FCC Class B, CE, C-Tick, VCCI, BSMI, cUL, CB, LVD (En60950-1) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 190 x 100 x 31 mm |
| Gewicht | 529 g |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 31 mm |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen