Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 994671
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DCS-8350LH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069469466
-
994671
D-Link DCS-8350LH. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen,... mehr
Produktinformationen "D-Link DCS-8350LH Sicherheitskamera IP-Sicherheitskamera Drinnen 2560 x 1440 Pixel Tisch/Bank (DCS-8350LH)"
D-Link DCS-8350LH. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Befestigungstyp: Tisch/Bank, Produktfarbe: Weiß. Blickwinkel (FOV): 127°, Betrachtungswinkel (horizontal): 108°, Betrachtungswinkel (vertikal): 58°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Feste Brennweite: 2,97 mm
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 3 mm (1 / 3") 4 MP 2560 x 1440 Pixel
- Verkabelt & Kabellos WLAN Bluetooth
- Nachtsicht 7 m IR
- Tisch/Bank
- Weiß
- 122,5 g
Weiterführende Links: "D-Link DCS-8350LH Sicherheitskamera IP-Sicherheitskamera Drinnen 2560 x 1440 Pixel Tisch/Bank (DCS-8350LH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Virtueller Assistent | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
Design
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
Kamera
| Blickwinkel (FOV) | 127° |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 108° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 58° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 127° |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Vollbildverfahren | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Minimale Blendenzahl | 1,6 |
| Feste Brennweite | 2,97 mm |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 7 m |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 4 MP |
| Videokompressionsformate | H.264, H.265 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi | 1440p |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Audio-System | 2-Wege |
| Unterstützte Audioformate | AAC-LC |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv4, IPv6, DHCP/DHCPv6 Client, Bonjour (mDNS and DNS-SD), ONVIF Profile S/T, RTSP, SRTP, RTP, HTTPS |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Frequenzband | 2.4/5 GHz |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
Sicherheit
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | TLS, WPA3 |
| Warnbenachrichtigungstyp | Schnappschussalarmmitteilung |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Abnormale Geräuscherkennung, Erkennung von Menschen |
| Bewegungssensor | Ja |
Management-Funktionen
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 4 W |
| DC-Ausgang Volt | 5 |
| DC Ausgangssstrom | 1,2 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 66,7 mm |
| Tiefe | 65,7 mm |
| Höhe | 111,4 mm |
| Gewicht | 122,5 g |
| Kabellänge | 2 m |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
Sonstige Funktionen
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen