Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
61,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1009079
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DCS-6501LH/EC1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069475269
1009079
D-Link DCS-6501LH. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen,... mehr
Produktinformationen "D-Link DCS-6501LH Sicherheitskamera Turret IP-Sicherheitskamera Drinnen 2304 x 1296 Pixel Tisch/Bank (DCS-6501LH)"
D-Link DCS-6501LH. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Kabellos. Befestigungstyp: Tisch/Bank, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Turret. Betrachtungswinkel (horizontal): 89°, Betrachtungswinkel (vertikal): 48°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 107°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Feste Brennweite: 3,4 mm
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") 2304 x 1296 Pixel
- Kabellos WLAN Bluetooth
- 8 m IR
- Turret Tisch/Bank
- Weiß
- 138 g
Weiterführende Links: "D-Link DCS-6501LH Sicherheitskamera Turret IP-Sicherheitskamera Drinnen 2304 x 1296 Pixel Tisch/Bank (DCS-6501LH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
Design
| Formfaktor | Turret |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Produktfarbe | Weiß |
Kamera
| Kameraschwenkkontrolle | Ja |
| Kamera-Schwenksteuerung | Ja |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 89° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 48° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 107° |
| Neigungswinkelbereich | -90 - 90° |
| Schwenkbereich | -175 - 180° |
Bildsensor
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Vollbildverfahren | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Maximale Blendenzahl | 2,4 |
| Feste Brennweite | 3,4 mm |
Nachtsicht
| Nachtsichtdistanz | 8 m |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 2304 x 1296 Pixel |
| Unterstützte Videoformate | H.264 |
| Videokompressionsformate | H.264 |
| Videoaufnahme | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| Netzstandard | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| DC-Ausgang Volt | 5 |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Höhe | 114,3 mm |
| Gewicht | 138 g |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen