Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
109,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005334
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DBR-X3000-AP
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069801839
1005334
D-Link DBR-X3000-AP. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 3000 Mbit/s. Unterstützte... mehr
Produktinformationen "D-Link DBR-X3000-AP WLAN Access Point 3000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (DBR-X3000-AP)"
D-Link DBR-X3000-AP. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 3000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA, WPA2, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß
- 2,4 GHz 574 Mbit/s
- 5 GHz 2402 Mbit/s
- Maximale Datenübertragungsrate: 3000 Mbit/s
- IEEE 802.3af
- WPA, WPA2, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal
- Power over Ethernet (PoE)
- Anzahl der Antennen: 3 Intern
Weiterführende Links: "D-Link DBR-X3000-AP WLAN Access Point 3000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (DBR-X3000-AP)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA2, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1 A |
Design
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung, Status |
Antenne
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 3 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4 dBi |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 33,7 mm |
| Höhe | 170 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen