Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
257,77 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005339
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DBR-600-P/E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069477409
1005339
D-Link DBR-600-P/B. Netzstandard: IEEE 802.3at, Ethernet Schnittstellen Typ: 2.5 Gigabit... mehr
Produktinformationen "D-Link DBR-600-P/B Kabelrouter 2.5 Gigabit Ethernet Weiß (DBR-600-P/E)"
D-Link DBR-600-P/B. Netzstandard: IEEE 802.3at, Ethernet Schnittstellen Typ: 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s. USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: IPSec, Firewall: SPI. Produktfarbe: Weiß. Energiequelle: Gleichstrom, Ausgangsspannung: 54 V, Ausgangsstrom: 2,7 A
- Ethernet-WAN 3G/4G USB Modem-Kompatibilität
- IEEE 802.3at
- 2.5 Gigabit Ethernet
- Web-basiertes Management
- DHCP-Client DHCP-Server
- IPSec
Weiterführende Links: "D-Link DBR-600-P/B Kabelrouter 2.5 Gigabit Ethernet Weiß (DBR-600-P/E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Nein |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Ja |
| SFP-WAN | Nein |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3at |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 7 |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 8 |
| Anzahl WAN-/Ethernet-LAN-Steckplätze | 1 |
| Anzahl WAN-Ports | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Protokolle
| DMZ-Unterstützung | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | IPSec |
| Firewall | Ja |
| Firewall | SPI |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| URL-Filterung | Ja |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| DoS Attacken Prävention | Ja |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Ausgangsspannung | 54 V |
| Ausgangsstrom | 2,7 A |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 38 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen