Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1020
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 994668
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: AX9U
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069475634
994668
D-Link AX9U. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle:... mehr
Produktinformationen "D-Link AX9U WLAN / Bluetooth (AX9U/M)"
D-Link AX9U. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN / Bluetooth. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz). Produktfarbe: Weiß
- Verkabelt & Kabellos
- USB 2.0 WLAN / Bluetooth
- WLAN Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Bluetooth 5.3
- Komponente für: PC/Laptop
Weiterführende Links: "D-Link AX9U WLAN / Bluetooth (AX9U/M)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | WLAN / Bluetooth |
| USB-Version | 2.0 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA2, WPA3 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Design
| Komponente für | PC/Laptop |
| Produktfarbe | Weiß |
| Eingebaut | Nein |
| Antenne | Ja |
| Antennen-Design | Intern |
| Zertifizierung | CE FCC Class B IC |
Energie
| Ausgangsspannung | 5 V |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 17,7 mm |
| Tiefe | 38,6 mm |
| Höhe | 9,7 mm |
| Gewicht | 5,5 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen