Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.171,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81316350
- Hersteller: CyberPower
- Herstellernummer: BPS240V9ART3U
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711027791449
81316350
CyberPower BPS240V9ART3U Die externe Batterieerweiterungen können die USV Laufzeit der... mehr
Produktinformationen "CyberPower BPS240V9ART3U Batterieerweiterungsmodul Tower/Rack 3U, PP45 Anschluss 1, 240Vdc,/9Ah/12V *20 komp. mit OLS5KERT5UM-OLS10KERT5UM, inkl. 19" Railkit (BPS240V9ART3U)"
CyberPower BPS240V9ART3U Die externe Batterieerweiterungen können die USV Laufzeit der entsprechenden Modelle erheblich verlängern. Mit seiner robusten Metallkonstruktion in Industriequalität können sie auch in anspruchsvollen Umgebungen installiert werden.
- Rack / Tower Konfiguration
- EBM-Erweiterungsmöglichkeit
- Wartungsfreie Blei-Gel Batterien
- Metallgehäuse
Weiterführende Links: "CyberPower BPS240V9ART3U Batterieerweiterungsmodul Tower/Rack 3U, PP45 Anschluss 1, 240Vdc,/9Ah/12V *20 komp. mit OLS5KERT5UM-OLS10KERT5UM, inkl. 19" Railkit (BPS240V9ART3U)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CYBERPOWER SYSTEMS GMBH |
| Adresse: | Edisonstr. 16, 85716 Unterschleissheim, Deutschland |
| E-Mail: | de.sales@cyberpower.com |
| Internet: | https://www.cyberpower.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 20 Stück(e) |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Ursprungsland | China |
| Kompatibilität | OLS10KERT5UM OLS5KERT5UM OLS6KERT5UM OLS8KERT5UM |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 66 kg |
| Breite | 433 mm |
| Höhe | 127,8 mm |
| Tiefe | 660 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 375 mm |
| Verpackungstiefe | 900 mm |
| Paketgewicht | 87 kg |
| Verpackungsgewicht | 87 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 1500 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 1500 m |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8504909000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen