Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
389,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1031178
- Hersteller: CUSTOM
- Herstellernummer: 915DW011200300
- Zustand: Factory Sealed
1031178
CUSTOM VKP80II RX. Drucktechnologie: Thermodruck, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 203 x 203... mehr
Produktinformationen "CUSTOM VKP80II RX 203 x 203 DPI Kabelgebunden Thermodruck POS-Drucker (915DW011200300)"
CUSTOM VKP80II RX. Drucktechnologie: Thermodruck, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI. Maximaler Rollendurchmesser: 18 cm, Unterstützte Papierbreite: 82.5 mm. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Serielle Schnittstelle: RS-232. integrierte Barcodes: 1D, 2D, PDF417, QR Code, Flash-Speicher: 0,384 MB, Dauerhaftigkeit des Autoabschneiders: 1 Millionen Schnitte. Produktfarbe: Schwarz, Grün
- Thermodruck POS-Drucker
- 203 x 203 DPI
- 8 dot
- Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- USB Anschluss Serielle Schnittstelle
- integrierte Barcodes
- Schwarz, Grün
- 1,6 kg
Weiterführende Links: "CUSTOM VKP80II RX 203 x 203 DPI Kabelgebunden Thermodruck POS-Drucker (915DW011200300)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CUSTOM GMBH |
| Adresse: | Eingang A - 2OG, Mühlweg 1, 82054 Sauerlach, Deutschland |
| E-Mail: | custom.legal@pec.net |
| Internet: | https://www.custom.biz/de_DE |
Drucken
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 8 dot |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 220 mm/sek |
| Zeichentabelle | PC437, PC850, PC858, PC860, PC863, PC865 |
| Drucktechnologie | Thermodruck |
| Typ | POS-Drucker |
Papierhandhabung
| Maximaler Rollendurchmesser | 18 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 82.5 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Serielle Schnittstelle | Ja |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Merkmale
| integrierte Barcodes | 1D, 2D, PDF417, QR Code |
| Flash-Speicher | 0,384 MB |
| Schneider | Ja |
| Dauerhaftigkeit des Autoabschneiders | 1 Millionen Schnitte |
| Lebensdauer des Druckkopfes | 100 km |
| Empfangspuffer | 16 KB |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 70 °C |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 123,5 mm |
| Tiefe | 149,5 mm |
| Höhe | 121,2 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen