Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
36,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 475
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933947
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ABBY09G
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867230831
-
933947
Dieser kompakte und benutzerfreundliche Adapter ermöglicht es Ihnen, Ihre USB-C-fähigen Laptops,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz (ABBY09G)"
Dieser kompakte und benutzerfreundliche Adapter ermöglicht es Ihnen, Ihre USB-C-fähigen Laptops, Tablets oder Smartphones mit einem HDMI-fähigen Display zu verbinden und beeindruckende 4K Ultra HD-Auflösung mit einer Bildwiederholrate von 60 Hz zu genießen. Einfach Plug-and-Play ohne Treiber oder Softwareinstallation für eine bequeme und unkomplizierte Nutzung. Das strapazierfähige geflochtene Kabel wurde entwickelt, um Verdrehungen und Ziehen standzuhalten und ist daher eine zuverlässige Wahl für enge Räume oder den Einsatz unterwegs. Egal ob Präsentationen halten, Filme anschauen oder Spiele spielen - unser Adapter erweitert die Funktionalität Ihres Geräts und ermöglicht es Ihnen, hochwertige Multimedia-Inhalte auf einem größeren Bildschirm zu genießen.
- Unterstützt HDMI-Auflösungen bis 4K 60Hz
- Aluminiumgehäuse für Wärmeableitung
- Einfache Plug-and-Play-Installation
- Robustes, flexibles und geflochtenes Kabel für lange Haltbarkeit
Weiterführende Links: "Conceptronic USB-C-zu-HDMI-Adapter, 4K 60Hz (ABBY09G)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Anschluss Geschlecht | Männlich |
| Formfaktor des USB-Steckers | Gerade |
| DVI-Ausgang | Nein |
| HDMI-Ausgang | Ja |
| DisplayPorts ausgang | Nein |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Bildwiederholfrequenz bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Integriertes USB-Kabel | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 19 g |
| USB Kabellänge | 0,18 m |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 31 g |
Lieferumfang
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 230 mm |
| Länge des Versandkartons | 180 mm |
| Höhe des Versandkartons | 320 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,5 kg |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen