Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
43,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 630
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934045
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: PARRIS03C
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867238653
-
934045
Der Bluetooth-Stereo-Headset ist ein vielseitiges Multimedia-Gerät, das drahtlos mit... mehr
Produktinformationen "Conceptronic PARRIS03C Bluetooth-Stereo-Headset (PARRIS03C)"
Der Bluetooth-Stereo-Headset ist ein vielseitiges Multimedia-Gerät, das drahtlos mit Bluetooth-fähigen Mobiltelefonen, Laptops oder PCs verbunden wird. Dieses Headset, das bequem über dem Kopf getragen wird, liefert klaren, hochwertigen Klang für immersive Audioerlebnisse. Darüber hinaus unterstützt es freihändige Kommunikation sowohl in Büro- als auch in Heimumgebungen und gewährleistet eine erstklassige Audio- und Sprachklarheit. Ein perfekter Begleiter für Reisen oder den täglichen Gebrauch.
- Kabellose Bluetooth 5.4-Konnektivität
- Bluetooth-Profil: A2DP / AVRCP / HFP / HSP
- Dual-Geräteverbindung für den Einsatz von zwei Bluetooth-Geräten gleichzeitig
- Ganztägige Akkulaufzeit: 25 Stunden Sprechzeit oder 30 Stunden Musikwiedergabe
- Integriertes Mikrofon zum Telefonieren
- 3,5-mm-Audioeingang
- Bequeme Ohrpolster und verstellbarer Kopfbügel
- Klappbares Design für einfache Aufbewahrung und Reisen
Weiterführende Links: "Conceptronic PARRIS03C Bluetooth-Stereo-Headset (PARRIS03C)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Cremefarben |
| Faltbar | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Ursprungsland | China |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 100 dB |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 400 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 30 h |
| Gesprächszeit | 25 h |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Aufladequelle | USB |
| Batteriekapazität | 1,48 Wh |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 198,5 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 222,5 mm |
| Paketgewicht | 309,1 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Audio (3.5 mm), USB Typ-A auf USB Typ-C |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8518300090 |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Versandkarton pro Palettenlage | 18 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 750 mm |
| Länge des Versandkartons | 375 mm |
| Höhe des Versandkartons | 215 mm |
| Gewicht Versandkarton | 6,8 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 18 Stück(e) |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 144,2 cm |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen