zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 283
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933982
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: OZUL05BE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867235614
-
Dieses Ladegerät nutzt die fortschrittliche Galliumnitrid (GaN)-Technologie, um eine Gesamtleistung von bis zu 100 W zu liefern und so ein schnelles und effizientes Aufladen für eine Vielzahl von Geräten zu gewährleisten. Es unterstützt verschiedene Ausgangsoptionen von 5,0 V bis 20,0 V über seine Anschlüsse und ist somit mit allen Geräten kompatibel, von Smartphones bis hin zu Laptops. Das Ladegerät ist mit erweiterten Sicherheitsfunktionen ausgestattet, darunter Schutz vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung, um sowohl das Ladegerät als auch Ihre Geräte zu schützen. Es verfügt über USB Power Delivery (PD) 3.0 für schnelles Laden und eine programmierbare Stromversorgung (PPS) zur Optimierung der Effizienz und Reduzierung der Wärmeentwicklung. Für zusätzlichen Komfort enthält das Ladegerät ein integriertes 1,8 m langes USB-C-Kabel, das sowohl eine einfache Nutzung als auch Vielseitigkeit bietet.
- Hochleistungs-GaN-Technologie: Dieses Ladegerät nutzt die fortschrittliche Galliumnitrid (GaN)-Technologie, die eine Gesamtleistung von bis zu 100 W für schnelleres und effizienteres Aufladen bietet.
- Weite Kompatibilität: Unterstützt eine Reihe von Ausgangsoptionen von 5.
- Erweiterte Sicherheitsfunktionen: Eingebauter Schutz vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung, um die Sicherheit des Ladegeräts und der angeschlossenen Geräte zu gewährleisten.
- Effiziente und schnelle Ladetechnologie: USB Power Delivery (PD) 3.0 für schnelles Laden, zusammen mit programmierbarer Stromversorgung (PPS), um die Ladeeffizienz
- zu maximieren und die Wärmeentwicklung zu minimieren.
- Inklusive USB-Kabel: Verfügt über ein integriertes 1,8 m langes USB-C-Kabel für Komfort und Vielseitigkeit.
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | AC |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Plug & Play | Ja |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | Ja |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.8 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 5 A |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 265 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 153 mm |
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Paketgewicht | 36 g |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Palettenhöhe netto | 135,2 cm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 8504408390 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 135,2 cm |
| Breite des Versandkartons | 325 mm |
| Länge des Versandkartons | 405 mm |
| Höhe des Versandkartons | 288 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 13,2 kg |
| Außenkarton Abmessungen (W x D x H) | 325 x 405 x 288 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.