Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,32 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1494
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934041
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: LORCAN04B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867226964
-
934041
Verbessern Sie Ihren Arbeitsablauf mit dieser Dual-Mode-Maus, die für eine einfache... mehr
Produktinformationen "Conceptronic LORCAN04B Dual-Mode Wireless Maus mit 4 Tasten, Bluetooth 5.2, 2.4GHz (LORCAN04B)"
Verbessern Sie Ihren Arbeitsablauf mit dieser Dual-Mode-Maus, die für eine einfache Dual-Mode-Konnektivität entwickelt wurde. Koppeln Sie die Maus mühelos mit Ihrem Bluetooth-fähigen Computer und verbinden Sie sie über den USB-Nano-Empfänger mit dem USB-Anschluss eines anderen Computers oder Laptops. Wechseln und steuern Sie die Maus problemlos zwischen zwei Geräten. Der DPI-Schalter ermöglicht es Ihnen, die Empfindlichkeit mit einem kurzen Druck sofort anzupassen und den Konnektivitätsmodus mit einem langen Druck zu wechseln. Die Maus ist sowohl für Rechts- als auch Linkshänder geeignet und der ideale Begleiter für jeden Arbeitsplatz.
- Dual-Mode-Wireless-Konnektivität: Bluetooth 5.2, 2,4GHz
- DPI-Schalter (800/1200/1600)
- Stille Tasten
- Geeignet für Links- und Rechtshänder
Weiterführende Links: "Conceptronic LORCAN04B Dual-Mode Wireless Maus mit 4 Tasten, Bluetooth 5.2, 2.4GHz (LORCAN04B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 4 |
| Leises Klicken | Ja |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Ergonomie
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 108 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 53 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 107 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 8471607200 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 440 mm |
| Länge des Versandkartons | 270 mm |
| Höhe des Versandkartons | 430 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen