Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
40,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 602
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933971
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ORAZIO01IT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867234266
-
933971
Diese kabellose Kombination aus Tastatur und Maus ist ein essenzieller Begleiter zu Hause oder im... mehr
Produktinformationen "Conceptronic Kabellose Tastatur- und Maus-Kombination, Italienisches Layout (ORAZIO01IT)"
Diese kabellose Kombination aus Tastatur und Maus ist ein essenzieller Begleiter zu Hause oder im Büro. Die mühelose Plug-and-Play Funktionalität ermöglicht eine einfache und nahtlose Verbindung mit Deinen Geräten. Die Standardtastatur verfügt über ein komplettes Set von 105 Soft-Touch-Tasten für exaktes und komfortables Tippen. Die clever konzipierte Maus verfügt über einen DPI-Schalter zur sofortigen Anpassung der Empfindlichkeit und die gummierte Oberfläche bietet eine ausgezeichnete Griffigkeit und hohen Komfort.
Deine großartige Kombination für zu Hause oder das Büro, das Dir viele Stunden Komfort und Nutzerfreundlichkeit bietet – beim Arbeiten oder Spielen.
Deine großartige Kombination für zu Hause oder das Büro, das Dir viele Stunden Komfort und Nutzerfreundlichkeit bietet – beim Arbeiten oder Spielen.
- 2,4-GHz-Nano-Technologie, geringe Störungen
- Ausgestattet mit einem Nano-Empfänger
- Standardtastatur mit 105 Tasten
- Komfortabel mit exaktem Druckpunkt
- Soft-Touch-Tasten
- Maus mit DPI-Umschalter (1000/1200/1600)
Weiterführende Links: "Conceptronic Kabellose Tastatur- und Maus-Kombination, Italienisches Layout (ORAZIO01IT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Italienisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Windows Tasten | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter |
| Maus Batterietyp | AA |
| Maus-Akku-Technologie | Alkali |
| Batterienanzahl (Maus) | 1 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 447 x 126,2 x 22 mm |
| Tastaturgewicht | 350 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 113,3 x 64,05 x 36 mm |
| Mausgewicht | 58 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 530 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 550 mm |
| Länge des Versandkartons | 420 mm |
| Höhe des Versandkartons | 275 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 170 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 16 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen