Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
29,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1668
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934032
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ETTA06B15
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867237977
934032
Wir präsentieren das vielseitige Conceptronic 3-in-1 USB-C-Kabel, die ultimative Lösung für all... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ETTA06B15 USB 3-in-1 PD 3.0 100W Schnellladekabel, 1,5m, 20V 5A, 480Mbps, E-Mark (ETTA06B15)"
Wir präsentieren das vielseitige Conceptronic 3-in-1 USB-C-Kabel, die ultimative Lösung für all Ihre Lade- und Synchronisierungsbedürfnisse! Dieses Kabel kombiniert USB-C zu MicroUSB, USB-C und Lightning-Anschlüsse in einem schlanken Design. Mit PD 3.0-Technologie liefert es bis zu 100W (20V/5A) für schnelles Aufladen. Das robuste geflochtene Kabel ist darauf ausgelegt, Drehungen und Ziehen standzuhalten und ist somit eine zuverlässige Wahl für enge Räume oder den mobilen Einsatz. Sagen Sie Tschüss zu verknoteten Kabeln und vereinfachen Sie Ihr Konnektivitätserlebnis mit unserem 3-in-1-Kabel!
- Mit E-Mark-Chipsatz
- Power Delivery unterstützt bis zu 20V/5A, max. 100W
- Datenübertragungsrate bis zu 480Mbps
- Robustes, flexibles und geflochtenes Kabel für lange Haltbarkeit
Weiterführende Links: "Conceptronic ETTA06B15 USB 3-in-1 PD 3.0 100W Schnellladekabel, 1,5m, 20V 5A, 480Mbps, E-Mark (ETTA06B15)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C/Micro-USB B/Lightning |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
Energie
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,5 m |
| Breite | 4 mm |
| Tiefe | 4 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,5 kg |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2 m |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421900 |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen