Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1279
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934028
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ETTA03B20
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867237939
934028
Das Conceptronic USB-C-Kabel ist der perfekte Begleiter für all Ihre Lade- und... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ETTA03B20 USB C-C PD 3.1 240W Schnellladekabel, 2m, 48V 5A, 480Mbps, E-Mark (ETTA03B20)"
Das Conceptronic USB-C-Kabel ist der perfekte Begleiter für all Ihre Lade- und Datenübertragungsanforderungen! Mit der PD 3.1-Technologie und einem E-Mark-Chipsatz ausgestattet, liefert dieses Kabel bis zu 240W (48V/5A) Leistung und sorgt so für sicheres und effizientes Laden Ihrer Geräte. Das strapazierfähige, geflochtene Kabel ist so konzipiert, dass es Drehungen und Zerrungen standhält, was es zu einer zuverlässigen Wahl für enge Räume oder unterwegs macht. Mit einer Datenübertragungsgeschwindigkeit von 480Mbps bewältigt es Ihre Synchronisierungsanforderungen effizient. Ob zu Hause, im Büro oder unterwegs, dieses Kabel erfüllt all Ihre Konnektivitätsanforderungen und bietet Ihnen jedes Mal eine nahtlose und effiziente Erfahrung.
- USB-C-Stecker-zu-USB-C-Stecker-Kabel
- Mit E-Mark-Chipsatz
- USB Power Delivery (PD) 3.1
- Power Delivery unterstützt bis zu 48V/5A, max. 240W
- Datenübertragungsrate bis zu 480Mbps
- Robustes, flexibles und geflochtenes Kabel für lange Haltbarkeit
Weiterführende Links: "Conceptronic ETTA03B20 USB C-C PD 3.1 240W Schnellladekabel, 2m, 48V 5A, 480Mbps, E-Mark (ETTA03B20)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
Energie
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 4 mm |
| Tiefe | 4 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Gewicht | 90 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 420 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2 m |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421900 |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen