Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,34 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1192
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934026
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ETTA02B20
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867237915
934026
Das Conceptronic USB-C-Kabel ist der perfekte Begleiter für alle Ihre Lade- und... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ETTA02B20 USB 3.2 Gen 2 C-C PD 3.0 100W Kabel, 2m, 20V 5A, 10Gbps, E-Mark (ETTA02B20)"
Das Conceptronic USB-C-Kabel ist der perfekte Begleiter für alle Ihre Lade- und Datenübertragungsbedürfnisse! Mit PD 3.0-Technologie und einem E-Mark-Chipsatz ausgestattet, liefert dieses Kabel bis zu 100W (20V/5A) Leistung und gewährleistet so sicheres und effizientes Laden Ihrer Geräte. Mit blitzschnellen Datenübertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 10Gbps können Sie Ihre Dateien schnell synchronisieren, ohne Verzögerungen zu erleben. Das strapazierfähige geflochtene Kabel ist darauf ausgelegt, Drehungen und Zerrungen standzuhalten, was es zu einer zuverlässigen Wahl für enge Räume oder den mobilen Einsatz macht. Verabschieden Sie sich von langsamen Lade- und Datenübertragungsgeschwindigkeiten – rüsten Sie Ihr USB-C-Kabel auf und erleben Sie ultimative Bequemlichkeit und Effizienz!
- USB-C-Stecker-zu-USB-C-Stecker-Kabel
- Mit E-Mark-Chipsatz
- USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10Gb/s)
- Power Delivery unterstützt bis zu 20V/5A, max. 100W
- Robustes, flexibles und geflochtenes Kabel für lange Haltbarkeit
Weiterführende Links: "Conceptronic ETTA02B20 USB 3.2 Gen 2 C-C PD 3.0 100W Kabel, 2m, 20V 5A, 10Gbps, E-Mark (ETTA02B20)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Maximale Datenübertragungsrate | 20000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
Energie
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 3,8 mm |
| Tiefe | 3,8 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Gewicht | 45 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Paketgewicht | 55 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 420 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5,6 kg |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2 m |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421900 |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen