Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
74,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 326
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933994
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ORAZIO02US
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867236642
-
933994
Diese kabelloses Set aus ergonomischer Tastatur und vertikaler Maus ist ein essenzieller... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ERGO Kabelloses Set aus ergonomischer Tastatur und vertikaler Maus, englisch (ORAZIO02US)"
Diese kabelloses Set aus ergonomischer Tastatur und vertikaler Maus ist ein essenzieller Begleiter zu Hause oder im Büro. Die mühelose Plug-and-Play Funktionalität ermöglicht eine einfache und nahtlose Verbindung mit Deinen Geräten. Die Standardtastatur verfügt über ein komplettes Set von 124 Soft-Touch-Tasten für exaktes und komfortables Tippen. Ausgestattet mit einem integrierten Scrollrad für einfaches Surfen im Internet und schnelle, effiziente Verwendung von Software und Anwendungen.
Das durchdachte Mausdesign besitzt 6 Tasten, mit denen Sie Webseiten und/oder große Dokumente mühelos durchsuchen können, sowie einen DPI-Schalter für umgehende Anpassung der Empfindlichkeit. Dank des ergonomischen Designs und der gummierten Oberfläche bietet diese Maus Rechtshändern einen ausgezeichneten Griff und Komfort, auch während längerer Nutzung.
Deine großartige Kombination für zu Hause oder das Büro, das Dir viele Stunden Komfort und Nutzerfreundlichkeit bietet – beim Arbeiten oder Spielen.
Das durchdachte Mausdesign besitzt 6 Tasten, mit denen Sie Webseiten und/oder große Dokumente mühelos durchsuchen können, sowie einen DPI-Schalter für umgehende Anpassung der Empfindlichkeit. Dank des ergonomischen Designs und der gummierten Oberfläche bietet diese Maus Rechtshändern einen ausgezeichneten Griff und Komfort, auch während längerer Nutzung.
Deine großartige Kombination für zu Hause oder das Büro, das Dir viele Stunden Komfort und Nutzerfreundlichkeit bietet – beim Arbeiten oder Spielen.
- Ergonomisches Design für längere Nutzung
- Geteiltes Tastaturlayout mit integriertem Scrollrad
- Multimedia-Tastatur mit 124 Tasten
- 2,4-GHz-Nano-Technologie, geringe Störungen
- Ausgestattet mit einem Nano-Empfänger
- Komfortabel mit exaktem Druckpunkt, Soft-Touch-Tasten
- Vertikale ergonomische Mausform gewährleistet natürliche Handposition
- Maus inklusive DPI-Schalter (800/1200/1600), gummierte Oberfläche
- Geeignet für Rechtshänder
Weiterführende Links: "Conceptronic ERGO Kabelloses Set aus ergonomischer Tastatur und vertikaler Maus, englisch (ORAZIO02US)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Eingabegerät | Scroll-Rad |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 124 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Geschwungen |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Merkmale
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | rechts |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Knopfanzahl | 6 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 465 x 222 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 724 g |
| Gewicht | 724 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 560 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 228 mm |
| Paketgewicht | 924 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 222 mm |
| Breite | 465 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8471607100 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 570 mm |
| Länge des Versandkartons | 375 mm |
| Höhe des Versandkartons | 485 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,74 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 144,2 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 18 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen