Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
26,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 150
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933977
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: EMRICK11B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867234365
933977
Der Conceptronic-Adapter verfügt über 2 USB 3.0-Anschlüsse, die mit einem 19-poligen... mehr
Produktinformationen "Conceptronic EMRICK11B 19-Pin-Weiblich zu Dual-USB-A-Weiblich USB 3.0 Adapter, USB 3.2 Gen 1 5Gbit/s (EMRICK11B)"
Der Conceptronic-Adapter verfügt über 2 USB 3.0-Anschlüsse, die mit einem 19-poligen Steckverbinder ausgestattet sind. Er stellt eine interne Verbindung zu einem 19-poligen USB 3.0-Sockel her und kann einfach in einem Standard-PC-Steckplatz installiert werden. Diese Erweiterung fügt Ihrem System zwei externe USB 3.0-Ports hinzu, die den Anschluss verschiedener USB-Geräte ermöglichen.
- Erweitert Ihr System um zwei externe USB 3.0-Anschlüsse
- USB 3.0 SuperSpeed 5Gbps
- Einfache Plug-and-Play-Installation
- Kabellänge: 50cm
Weiterführende Links: "Conceptronic EMRICK11B 19-Pin-Weiblich zu Dual-USB-A-Weiblich USB 3.0 Adapter, USB 3.2 Gen 1 5Gbit/s (EMRICK11B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.0 internal (19-pin) |
| Geschlecht der Host-Schnittstelle | Männlich |
| Ausgangsschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
Design
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximum Kabellänge | 0,5 m |
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| Plug & Play | Ja |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 21,5 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 100 g |
Verpackungsdaten
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 405 mm |
| Länge des Versandkartons | 340 mm |
| Höhe des Versandkartons | 205 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,6 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen