Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
90,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 75
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934008
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: DONN27G
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867236789
-
934008
Verbessere dein Erlebnis mit dem Laptop-Ständer mit unserer integrierten 7-in-1-Dockingstation,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic DONN27G Laptop-Ständer mit 7-in-1-Dockingstation, 360° drehbare Basis, faltbar, höhenverstellbar (DONN27G)"
Verbessere dein Erlebnis mit dem Laptop-Ständer mit unserer integrierten 7-in-1-Dockingstation, die die USB-C-Fähigkeiten deines Geräts erweitert. Der Ständer bietet eine verstellbare Höhe und einen Winkel für optimale ergonomische Positionierung sowie eine 360° drehbare Basis für flexible Arbeitspositionen.
Die 7-in-1-Dockingstation umfasst HDMI-, USB-C PD-, USB-A- und USB-C-Anschlüsse sowie Kartenleser für SD- und MicroSD/TF-Karten. Schließe deinen USB-C-fähigen Laptop, Tablet oder Smartphone an einen HDMI-fähigen Bildschirm an und genieße eine beeindruckende 4K Ultra HD-Auflösung mit einer Bildwiederholfrequenz von 60Hz.
Erlebe eine stabile und effiziente Datenübertragung mit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 5Gbps mit den USB-C- und USB-A-Anschlüssen. Perfekt für Unterhaltung zu Hause, Präsentationen im Büro und Unterricht im Klassenzimmer.
Die 7-in-1-Dockingstation umfasst HDMI-, USB-C PD-, USB-A- und USB-C-Anschlüsse sowie Kartenleser für SD- und MicroSD/TF-Karten. Schließe deinen USB-C-fähigen Laptop, Tablet oder Smartphone an einen HDMI-fähigen Bildschirm an und genieße eine beeindruckende 4K Ultra HD-Auflösung mit einer Bildwiederholfrequenz von 60Hz.
Erlebe eine stabile und effiziente Datenübertragung mit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 5Gbps mit den USB-C- und USB-A-Anschlüssen. Perfekt für Unterhaltung zu Hause, Präsentationen im Büro und Unterricht im Klassenzimmer.
- Höhen- und Neigungseinstellung für optimale ergonomische Positionierung
- 360° drehbare Basis für flexible Arbeitspositionen
- Unterstützt HDMI-Auflösungen bis zu 4K bei 60Hz
- Unterstützt USB Power-Delivery (PD) bis 100W
- Verfügt über 2 USB-A- und 1 USB-C-Anschlüsse mit einer Übertragungsgeschwindigkeit von 5Gbps
- Verfügt über SD-3.0- und MicroSD/TF-3.0-Steckplätze
- Multi-Plattform-Unterstützung: Windows, macOS, ChromeOS
- Einfache Plug-and-Play-Installation
- Aluminiumgehäuse für Wärmeableitung
- Enthält ein 40 cm langes 100W USB-C zu USB-C Kabel
Weiterführende Links: "Conceptronic DONN27G Laptop-Ständer mit 7-in-1-Dockingstation, 360° drehbare Basis, faltbar, höhenverstellbar (DONN27G)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Design
| Produkttyp | Laptop-Ständer |
| Produktfarbe | Silber |
| Material | Aluminium |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
Ergonomie
| Faltbar | Ja |
| Anpassbar | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 360° |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Datenübertragungsraten | 5000 Mbit/s |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 258 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Paketgewicht | 1,46 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Details
| Ursprungsland | China |
| Palettenhöhe netto | 170 cm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 10 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 535 mm |
| Länge des Versandkartons | 450 mm |
| Höhe des Versandkartons | 295 mm |
| Gewicht Versandkarton | 15,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 8517623500 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen