Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
83,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1741
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933931
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: DONN15G
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867229132
933931
Conceptronic DONN15G. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1... mehr
Produktinformationen "Conceptronic DONN15G laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Grau (DONN15G)"
Conceptronic DONN15G. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Grau, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Datenübertragungsrate: 5000 Gbit/s. USB Kabellänge: 0,25 m. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0,...
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Ethernet/LAN 1000 Mbit/s
- MicroSD (TransFlash), SD
- Plug & Play
Weiterführende Links: "Conceptronic DONN15G laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Grau (DONN15G)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Datenübertragungsrate | 5000 Gbit/s |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung (maximal, analog) | 1920 x 1080 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 3 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Grau |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| USB Kabellänge | 0,25 m |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 58,3 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 115 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen