Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
21,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 697
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934012
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: DONN04G
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867223130
934012
Dieser praktische OTG-Adapter für USB-C vereinfacht die Datensynchronisierung mit und das... mehr
Produktinformationen "Conceptronic DONN04G OTG-Adapter für USB-C zu USB A/MicroB 2er Pack, 10Gbps C-A, 480Mbps C-MicroUSB (DONN04G)"
Dieser praktische OTG-Adapter für USB-C vereinfacht die Datensynchronisierung mit und das Aufladen von beliebigen USB-C-Geräten, z. B. Smartphone, tragbare Gaming-Konsole, MacBook, Chromebook Pixel oder ähnliche moderne Laptop-Modelle mit USB-C-Anschlüssen. Zudem verfügt der Adapter über Vorrichtungen zum Anschluss von Geräten, z. B. externe Laufwerke, USB-Flash-Laufwerke oder eine Maus und Tastatur, unter Verwendung Ihres vorhandenen Kabels, sodass keine neue Ausrüstung gekauft werden muss. Eine großartige kostengünstige Wahl zur Optimierung Ihres Alltags.
- Adapter für USB-C männlich zu USB-A 3.0 weiblich mit einer Datenübertragungsrate von max. 10 Gb/s
- Adapter für USB-C männlich zu Micro-USB weiblich mit einer Datenübertragungsrate von max. 480Mbps
- Aluminiumgehäuse für Wärmeableitung
Weiterführende Links: "Conceptronic DONN04G OTG-Adapter für USB-C zu USB A/MicroB 2er Pack, 10Gbps C-A, 480Mbps C-MicroUSB (DONN04G)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | USB 3.1 Gen 1 Type-C, USB 2.0 Type-C |
| Anschluss 2 | USB 3.1 Gen 1 Type-A, USB 2.0 Micro |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 33 mm |
| Tiefe | 14,7 mm |
| Höhe | 7,4 mm |
| Gewicht | 10 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 123 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 63 mm |
| Paketgewicht | 22 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 166 cm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 200 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 205 mm |
| Länge des Versandkartons | 290 mm |
| Höhe des Versandkartons | 350 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5,1 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 64 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 8536700000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen