Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
30,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 674
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933909
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: DJEBBEL05B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867226988
933909
Erlebe die ultimative Gaming-Leistung mit der Gaming-Maus DJEBBEL von Conceptronic. Alle Tasten... mehr
Produktinformationen "Conceptronic DJEBBEL 6D Gaming-Maus, 7200 DPI (DJEBBEL05B)"
Erlebe die ultimative Gaming-Leistung mit der Gaming-Maus DJEBBEL von Conceptronic.
Alle Tasten können zur Durchführung verschiedener Funktionen angepasst werden, während die Software die Makrobearbeitung erlaubt. Ein hochentwickeltes ergonomisches Design und ein robustes, gummiertes Finish sorgen für ausgezeichnete Griffigkeit und fördern Deine Geschicklichkeit. Ein absolutes Muss für jeden ernsthaften Gamer.
Alle Tasten können zur Durchführung verschiedener Funktionen angepasst werden, während die Software die Makrobearbeitung erlaubt. Ein hochentwickeltes ergonomisches Design und ein robustes, gummiertes Finish sorgen für ausgezeichnete Griffigkeit und fördern Deine Geschicklichkeit. Ein absolutes Muss für jeden ernsthaften Gamer.
- Einstellbar bis 7200 DPI (1200/2400/4800/7200)
- 6 programmierbare Tasten (nur für Windows geeignet)
- 4-farbige LED-Leuchtdioden mit Atmungseffekt
- Ergonomisches Design für längere Nutzung
- 1,5 m langes, geflochtenes USB-Kabel
- Geeignet für Rechtshänder
Weiterführende Links: "Conceptronic DJEBBEL 6D Gaming-Maus, 7200 DPI (DJEBBEL05B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 7200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
Ergonomie
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kabeleigenschaften | Geflochten |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 127 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 520 mm |
| Länge des Versandkartons | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons | 310 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,7 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen