Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
29,97 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4450
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933985
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: CUSTODIO02BS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867235720
-
933985
Conceptronic CUSTODIO02BS Laptop-Schloss, Standard-Sicherheitsschlitz, 1.8m. Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Conceptronic CUSTODIO02BS Laptop-Schloss, Standard-Sicherheitsschlitz, 1.8m (CUSTODIO02BS)"
Conceptronic CUSTODIO02BS Laptop-Schloss, Standard-Sicherheitsschlitz, 1.8m. Produktfarbe: Schwarz, Beste Verwendung: Laptop, Schloss Art: Schlüssel. Kabellänge: 1,8 m, Kabeldurchmesser: 4,5 mm, Breite: 38 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 130 mm, Verpackungstiefe: 28 mm. Breite des Versandkartons: 285 mm, Länge des Versandkartons: 330 mm, Höhe des Versandkartons: 420 mm
- 4.5mm Durchmesser Kabel
- 1,8 Meter Kabel
- Enthält 2 Schlüssel
Weiterführende Links: "Conceptronic CUSTODIO02BS Laptop-Schloss, Standard-Sicherheitsschlitz, 1.8m (CUSTODIO02BS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beste Verwendung | Laptop |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Anzahl der gestellten Schlüsel | 2 |
| Ursprungsland | China |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Gewicht | 140 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 285 mm |
| Länge des Versandkartons | 330 mm |
| Höhe des Versandkartons | 420 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen