Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
29,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1646
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933944
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ALTHEA10W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867230862
-
933944
Das ALTHEA10W USB-C-Ladegerät bietet effizientes und schnelles Laden und verfügt über einen USB... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ALTHEA10W 1-Port 25W USB-C PD-PPS-Ladegerät (ALTHEA10W)"
Das ALTHEA10W USB-C-Ladegerät bietet effizientes und schnelles Laden und verfügt über einen USB Typ-C-Anschluss mit Power Delivery (PD)-Technologie, die Geräte wie Samsung Galaxy S21/S20/Note10/Note20, Nintendo Switch, iPad, iPhone usw. automatisch erkennt und mit bis zu 25W auflädt. Das Ladegerät ist gegen Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung geschützt und mit seinem kompakten und leichten Design ist es ein großartiges Reisegerät und täglicher Begleiter.
- Dedizierter Anschluss: Ausgestattet mit einem USB-C-Anschluss (mit PD 3.0), der bis zu 25 W Gesamtleistung und Hochgeschwindigkeitsladung für eine breite Palette von Geräten mit unterschiedlichem Strombedarf bietet.
- Weite Kompatibilität: Unterstützt eine Reihe von Ausgangsoptionen von 3,3V bis 12,0V über seine Ports, was die Kompatibilität mit Geräten von Smartphones bis hin zu Laptops gewährleistet.
- Erweiterte Sicherheitsfunktionen: Eingebauter Schutz vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung, um die Sicherheit des Ladegeräts und der angeschlossenen Geräte zu gewährleisten.
- Effizienz und Schnellladetechnologie: Integriert USB Power Delivery (PD) 3.0 für schnelles Laden, zusammen mit programmierbarer Stromversorgung (PPS), um die Ladeeffizienz zu maximieren und die Wärmeentwicklung zu minimieren.
Weiterführende Links: "Conceptronic ALTHEA10W 1-Port 25W USB-C PD-PPS-Ladegerät (ALTHEA10W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Ursprungsland | China |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.6 A |
| Max. Leistung | 25 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 3,3 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 2,77 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 2,1 A |
| Leistungsaufnahme (ohne Last) | 0,1 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 54 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Palettenhöhe netto | 170 cm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8504408390 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 170 cm |
| Breite des Versandkartons | 320 mm |
| Länge des Versandkartons | 220 mm |
| Höhe des Versandkartons | 375 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen