Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
23,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 155
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934054
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: CCHATSTAR2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8714909019927
934054
Der Chatstar ist ein bequemer Stereokopfhörer für Musik Spiele Internettelefonie VOIP für... mehr
Produktinformationen "Conceptronic Allround Stereo Headset (CCHATSTAR2)"
Der Chatstar ist ein bequemer Stereokopfhörer für Musik Spiele Internettelefonie VOIP für Chat-Anwendungen und Videokonferenzen zu Hause und im Büro Im Lieferumfang enthalten sind eine praktische Fernbedienung zur Lautstärkeregelung mit Stummschalttaste und einem Clip ein flexibles Mikrofon und ein 2m-Kabel.
Bequemes Headset
Flexibles Mikrofon
Inklusive Fernbedienung mit Stummschalttaste und Clip
Kabellänge 2 Meter
Bequemes Headset
Flexibles Mikrofon
Inklusive Fernbedienung mit Stummschalttaste und Clip
Kabellänge 2 Meter
- Schwarz, Silber Büro/Callcenter Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden 3,5-mm-Anschluss
- Ohraufliegend 20 - 22000 Hz 32 Ohm 105 dB
Weiterführende Links: "Conceptronic Allround Stereo Headset (CCHATSTAR2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| 2 x 3,5 mm Stecker | Ja |
| USB Anschluss | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Akustisches System | halboffen |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 22000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 105 dB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 111 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 182 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 233 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Multi |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen