Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 934047
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ABBY20B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867238677
934047
Der HDMI-zu-VGA-Adapter eignet sich ideal zum Anschließen von HDMI-fähigen Laptops, PCs oder... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ABBY20B HDMI-zu-VGA-Adapter (ABBY20B)"
Der HDMI-zu-VGA-Adapter eignet sich ideal zum Anschließen von HDMI-fähigen Laptops, PCs oder Xbox-Konsolen an VGA-Displays wie Monitore oder Projektoren. Dieser Adapter sorgt für ein klares und hochwertiges Bild und ist somit perfekt für Präsentationen, Video-Wiedergabe und die Erweiterung Ihres Bildschirms geeignet.
- Unterstützt die meisten HDMI-Geräte, einschließlich PCs, Laptops, Xbox, TV-Boxen und Set-Top-Boxen. Nicht kompatibel mit stromsparenden HDMI-Geräten wie Apple TV, PS4/5, Mac Mini oder MacBook Pro mit Retina-Display
- Unidirektionale HDMI-zu-VGA-Übertragung
- Unterstützt Auflösungen bis zu 1080p, 60Hz
- Einfache Plug-and-Play-Installation
- Kabellänge: 25cm
Weiterführende Links: "Conceptronic ABBY20B HDMI-zu-VGA-Adapter (ABBY20B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 0,25 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 32 g |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 15 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Paketgewicht | 38 g |
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 100 cm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Versandkarton pro Palettenlage | 35 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 847180 |
| Breite des Versandkartons | 520 mm |
| Länge des Versandkartons | 350 mm |
| Höhe des Versandkartons | 200 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen