zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 931
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934000
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ALTHEA17W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867236505
-
Dieses Ladegerät verfügt über modernste Galliumnitrid (GaN)-Technologie, die eine Gesamtleistung von bis zu 67 W für schnelleres und effizienteres Laden liefert. Es verfügt über 3 vielseitige Anschlüsse: 2 USB-C-Anschlüsse mit USB Power Delivery (PD) 3.0 und 1 USB-A-Anschluss mit Quick Charge (QC) 3.0, so dass Sie mehrere Geräte mit unterschiedlichen Leistungsanforderungen gleichzeitig laden können. Das Ladegerät unterstützt über seine Anschlüsse Ausgangsoptionen von 3,3 V bis 20,0 V und gewährleistet so eine breite Kompatibilität mit Geräten von Smartphones bis hin zu Laptops. Verbesserte Sicherheitsfunktionen schützen vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung und schützen sowohl das Ladegerät als auch die angeschlossenen Geräte. Außerdem verfügt es über USB PD 3.0- und QC 3.0-Technologien sowie eine programmierbare Stromversorgung (PPS), um die Ladeeffizienz zu maximieren und die Wärmeentwicklung zu minimieren. Für zusätzlichen Komfort wird ein 1,5 m langes 3,0 A USB-C-auf-USB-C-Kabel mitgeliefert.
- Hochleistungs-GaN-Technologie: Dieses Ladegerät nutzt die fortschrittliche Galliumnitrid (GaN)-Technologie, die eine Gesamtleistung von bis zu 67 W für schnelleres und effizienteres Laden bietet.
- Vielseitige Anschlussauswahl: Ausgestattet mit 3 Anschlüssen, darunter 2 USB-C-Anschlüsse (mit PD 3.0) und 1 USB-A-Anschluss (mit QC 3.0), ermöglicht es das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte mit unterschiedlichen Leistungsanforderungen.
- Weite Kompatibilität: Unterstützt eine Reihe von Ausgangsoptionen von 3,3V bis 20,0V über seine Ports, was die Kompatibilität mit Geräten von Smartphones bis hin zu Laptops gewährleistet.
- Erweiterte Sicherheitsfunktionen: Eingebauter Schutz vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung, um die Sicherheit des Ladegeräts und der angeschlossenen Geräte zu gewährleisten.
- Effiziente und schnelle Ladetechnologie: Enthält USB Power Delivery (PD) 3.0 und Quick Charge (QC) 3.0 Technologien für schnelles Laden, zusammen mit Programmable Power Supply (PPS) Konformität, um die Ladeeffizienz zu maximieren und die Wärmeentwicklung zu minimieren.
- Mitgeliefertes USB-Kabel: Wird mit einem 1,5 m langen 3,0 A USB-C-auf-USB-C-Kabel für Komfort und Vielseitigkeit geliefert.
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | AC |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | Ja |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Max. Leistung | 67 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 3,3 V |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 3,35 A |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 8504408390 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 146 cm |
| Breite des Versandkartons | 385 mm |
| Länge des Versandkartons | 240 mm |
| Höhe des Versandkartons | 265 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.