Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
45,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931920
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1710
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102433
931920
CLUB3D VGA Cable Bidirectional M/M 10m/32.8ft 28AWG. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: VGA (D-Sub),... mehr
Produktinformationen "CLUB3D VGA Cable Bidirectional M/M 10m/32.8ft 28AWG (CAC-1710)"
CLUB3D VGA Cable Bidirectional M/M 10m/32.8ft 28AWG. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: VGA (D-Sub), Anschluss 2: VGA (D-Sub). Kabeltyp: Round cable. Gewicht: 821 g, Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 50 mm
- 10 m
- VGA (D-Sub) Gerade Männlich
- VGA (D-Sub) Gerade Männlich
- 1080p
- AWG Kabelgröße: 28 Magnetisch abgeschirmt Plug & Play
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D VGA Cable Bidirectional M/M 10m/32.8ft 28AWG (CAC-1710)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | VGA (D-Sub) |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kabeltyp | Round cable |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 821 g |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Paketgewicht | 914 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen