Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
53,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931921
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1720
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102471
931921
CLUB3D VGA and USB Type-A to HDMI Adapter with Pigtail M/F 0.6m/1.97ft 28AWG. Kabellänge: 0,6 m,... mehr
Produktinformationen "CLUB3D VGA and USB Type-A to HDMI Adapter with Pigtail M/F 0.6m/1.97ft 28AWG (CAC-1720)"
CLUB3D VGA and USB Type-A to HDMI Adapter with Pigtail M/F 0.6m/1.97ft 28AWG. Kabellänge: 0,6 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Anschluss 2: VGA (D-Sub) + USB. Stecker 1 Abmessungen (BxTxH): 56 x 80 x 12 mm, Stecker 2 Abmessungen (BxTxH): 34 x 48 x 15 mm, Stecker 3 Abmessungen (BxTxH): 16 x 35 x 7,9 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 175 mm, Verpackungstiefe: 45 mm
- 0,6 m
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Weiblich
- VGA (D-Sub) + USB Gerade Männlich
- 1920 x 1080 Pixel
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D VGA and USB Type-A to HDMI Adapter with Pigtail M/F 0.6m/1.97ft 28AWG (CAC-1720)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabellänge | 0,6 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) + USB |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
Gewicht und Abmessungen
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 56 x 80 x 12 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 34 x 48 x 15 mm |
| Stecker 3 Abmessungen (BxTxH) | 16 x 35 x 7,9 mm |
| Gewicht | 110 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 173 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen