Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
67,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931959
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1578
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102808
-
931959
Das Club 3D CAC-1578 USB4 Gen3x2 Type-C Bi-Direktionale Kabel 8K60Hz, Data 40Gbps, PD... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB4 Gen3x2 Type-C Bi-Direktional Kabel 8K60Hz 40Gbps PD 240W48V/5A EPR St/St 2m (CAC-1578)"
Das Club 3D CAC-1578 USB4 Gen3x2 Type-C Bi-Direktionale Kabel 8K60Hz, Data 40Gbps, PD 240W(48V/5A) EPR St/St 2m verbindet Ihr Notebook, Tablet oder Telefon mit USB4 Type-C Ausgang mit Ihren bevorzugten vorhandenen Peripheriegeräten, Zubehör und Ladegeräten. Es ermöglicht Video, Daten und Strom über ein einziges Kabel und in beide Richtungen. Dieses Kabel unterstützt USB4 Gen3x2 Typ-C Bi-Direktional Video 8K60Hz, Daten 40Gbps, PD 240W(48V/5A) EPR St/St 2m für Downstream-Laden oder Stromversorgung Ihres Notebooks, Tablets oder Smartphones.
- Eigenschaften:
- Video max. 8K60Hz
- USB4 Gen3x2 Daten 40Gbps
- 240W EPR (Extended Power Range)
- Vollständig bidirektional
- Eingebaute signalverstärkte Re-Timer-Chips zur Verbesserung der Funktionen über größere Entfernungen als ein passives USB-Typ-C-Kabel
- E-Marker-Chips zum Schutz Ihrer Geräte beim PD-Laden
- Datengeschwindigkeit bis zu 40Gbps
- USB Power Delivery, 240 Watt (48V/5A) Laden
- Eingang USB Typ-C-Stecker
- Funktioniert mit Windows, Apple OS X, Chrome OS
- OS-Unterstützung:
- Im Lieferumfang enthalten:
- CAC-1578 USB4 Gen3x2 Typ-C bidirektionales Kabel 8K60Hz, 40Gbps, PD 240W(48V/5A) EPR St/St 2m
- Unterstützte Auflösungen
- Eingang:
- USB Typ-C Stecker
- Ausgang:
Weiterführende Links: "CLUB3D USB4 Gen3x2 Type-C Bi-Direktional Kabel 8K60Hz 40Gbps PD 240W48V/5A EPR St/St 2m (CAC-1578)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| USB-Version | USB4 Gen 3x2 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Steckeradapter | Nein |
| Verstärker | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Eingebautes Display | Nein |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Verstärktes Ladekabel | Ja |
| Kompatible Produkte | Phones - Apple, Samsung, Huawei, LG, Motorola Laptops - Asus, Lenovo, Dell, Acer, Chromebook Displays, Monitors, TV's |
Energie
| Eingangsspannung | 48 V |
| Eingangsstrom (max.) | 5 A |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Gewicht | 92 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 45 g |
| Biologisch abbaubare Verpackung | Ja |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen