Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
106,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931944
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1599
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102792
-
931944
CLUB3D USB4™ Gen3x2 Type-C, 6-in-1 Hub with HDMI™ 8K60Hz or 4K120Hz, 2xUSB Type-A(10G), Ethernet... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB4™ Gen3x2 Type-C, 6-in-1 Hub with HDMI™ 8K60Hz or 4K120Hz, 2xUSB Type-A10G, Ethernet RJ452.5G and 2xUSB Type-C, 1x Data10G and 1xPD3.0 charging 100 watt (CSV-1599)"
CLUB3D USB4™ Gen3x2 Type-C, 6-in-1 Hub with HDMI™ 8K60Hz or 4K120Hz, 2xUSB Type-A(10G), Ethernet RJ45(2.5G) and 2xUSB Type-C, 1x Data(10G) and 1xPD3.0 charging 100 watt. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W, HDCP-Version: 1.4/2.3. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Maximale Bildwiederholrate: 120 Hz, Hub-Schnittstellen: HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Netzteiltyp: USB. Breite: 147 mm, Tiefe: 31 mm, Höhe: 18 mm
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- 10,100,1000 Mbit/s
Weiterführende Links: "CLUB3D USB4™ Gen3x2 Type-C, 6-in-1 Hub with HDMI™ 8K60Hz or 4K120Hz, 2xUSB Type-A10G, Ethernet RJ452.5G and 2xUSB Type-C, 1x Data10G and 1xPD3.0 charging 100 watt (CSV-1599)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.3 |
Netzwerk
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Leistungen
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 147 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 92 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 136 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Sonstige Funktionen
| Überlastung Schutz | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen