Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
46,22 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931933
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1575
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214472313
931933
CLUB3D USB4 Gen2x2 Type-C Bi-Directional Cable 4K60Hz, Data 20Gbps, PD 240W(48V/5A) EPR M/M... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB4 Gen2x2 Type-C Bi-Directional Cable 4K60Hz, Data 20Gbps, PD 240W48V/5A EPR M/M 2m/6.56ft (CAC-1575)"
CLUB3D USB4 Gen2x2 Type-C Bi-Directional Cable 4K60Hz, Data 20Gbps, PD 240W(48V/5A) EPR M/M 2m/6.56ft. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB4 Gen 2x2, Max. Datenübertragungsrate: 20 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz
- 2 m
- USB C Gerade Männlich
- USB C Gerade Männlich
- USB4 Gen 2x2 20000 Mbit/s USB Power Delivery 240 W
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D USB4 Gen2x2 Type-C Bi-Directional Cable 4K60Hz, Data 20Gbps, PD 240W48V/5A EPR M/M 2m/6.56ft (CAC-1575)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| USB-Version | USB4 Gen 2x2 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Maximale Datenübertragungsrate | 20000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
Energie
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 105 g |
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 12 x 36,2 x 6,3 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 12 x 36,2 x 6,3 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen