Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
48,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931905
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1527
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102235
931905
Dieses USB-Typ-C-Kabel ist ein leistungsstarkes Kabel, mit dem Sie zwei Typ-C-Geräte gleichzeitig... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB Type-C, Y charging cable to 2x USB Type-C max. 100W, 1.83m/6ft M/M (CAC-1527)"
Dieses USB-Typ-C-Kabel ist ein leistungsstarkes Kabel, mit dem Sie zwei Typ-C-Geräte gleichzeitig schnell aufladen können. Wenn ein Gerät angeschlossen ist, beträgt die Leistungsabgabe max. 100W. Wenn zwei Geräte angeschlossen sind, max. 98W insgesamt. Das CAC-1527 verfügt über einen eingebauten Protocol + Power Management-Chipsatz zur Unterstützung der verschiedenen Protokolle. durch das PPS-Protokoll werden Ihre Akkus so geladen, dass die Lebensdauer Ihres Akkus erhöht wird. Das Kabel hat eine erhöhte Länge von 1,83 m, um den Anschluss an eine Steckdose zu erleichtern.
- Features:
- Leistungsabgabe bis zu 100 W max
- Erhöhte Batterielebensdauer bei Verwendung von PPS
- Eingangsunterstützung:
- PD2.0/3.0(Power Delivery)
- QC2.0/3.0(Schnell-Ladung)
- PPS (Progammable Power Supply)
- Eine ergänzende Spezifikation zur USB Power Delivery
- Ausgangsunterstützung:
- PD2.0/3.0 (Power Delivery)
- QC2.0/3.0 (Schnell-Ladung)
- AFC (Adaptive Fast Charging)
Weiterführende Links: "CLUB3D USB Type-C, Y charging cable to 2x USB Type-C max. 100W, 1.83m/6ft M/M (CAC-1527)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | 2 x USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,83 m |
| Gewicht | 79 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 101 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen