Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 965387
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1512
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101436
965387
Das Club 3D CAC-1512 Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres mit USB C ausgestatteten Computers mit... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB Type C to VGA Active Cable M/M 5m/16.40ft (CAC-1512)"
Das Club 3D CAC-1512 Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres mit USB C ausgestatteten Computers mit einem VGA Monitor oder Projektor. Dies ist eine all-in-One Lösung (Kabel und Adapter) mit dem beidseitig steckbaren USB C Stecker. Es ist erforderlich, dass der Computer DisplayPort Alt Mode über den USB C Stecker unterstützt.
Es ermöglicht Widescreen Ultra Extended Graphics Array (WUXGA) und eine 16x10 Bildaufteilung mit einer Bildschirmauflösung von 1920x1200 Pixeln, was das Kabel zu einer großartigen Lösung für zu Hause, das Büro oder andere Arbeitsumgebungen macht.
Dieses USB C auf VGA Kabel funktioniert mit USB C Produkten wie MacBook,
MacBook Pro, Chromebook, Dell XPS, Asus Tablet und Razer.
Es ermöglicht Widescreen Ultra Extended Graphics Array (WUXGA) und eine 16x10 Bildaufteilung mit einer Bildschirmauflösung von 1920x1200 Pixeln, was das Kabel zu einer großartigen Lösung für zu Hause, das Büro oder andere Arbeitsumgebungen macht.
Dieses USB C auf VGA Kabel funktioniert mit USB C Produkten wie MacBook,
MacBook Pro, Chromebook, Dell XPS, Asus Tablet und Razer.
- Unterstützt die DP 1.1 Spezifikationen
- Unterstützt MainLink 1 Lane HBR (High Bit Rate) mit 2.7Gbit/s pro Lane und 2 Lanes mit RBR (Reduced Bit Rate) 1.62Gbit/s pro Lane
- Das Kabel ist über USB mit Strom versorgt und konsumiert ungefähr 200mW Strom für Video Streaming in WUXGA
- Unterstützt Analoge RGB Current Source Ausgänge
- Unterstützt 3.3V VSYNC und HSYNC Ausgänge
- Taktrate bis zu 240Mhz
- Triple 8 Bit Digital auf Analog Converter (DAC)
- Unterstützt 6, 8 Bits pro Farbe
- Unterstützt RGB Formate
- Betriebssystemunterstützung:
- Alle
Weiterführende Links: "CLUB3D USB Type C to VGA Active Cable M/M 5m/16.40ft (CAC-1512)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | usb C |
| Anschluss 2 | VGA |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Datenübertragungsrate | 2,7 Gbit/s |
| USB erfordert | Ja |
| Umwandlertyp | Aktiver Videokonverter |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Plug & Play | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | ROHS, FCC, and CE EM |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 5000 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 245 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Treiber enthalten | Nein |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 309 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen