Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
42,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931868
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1567
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101641
-
931868
CAC-1567 - Der Club 3D USB Typ C auf DisplayPort™ 1.4 aktiver Adapter 8K60Hz ermöglicht Ihnen... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB Type C to DisplayPort 1.4 8K60Hz HBR3 Active Adapter (CAC-1567)"
CAC-1567 - Der Club 3D USB Typ C auf DisplayPort™ 1.4 aktiver Adapter 8K60Hz ermöglicht Ihnen jegliche USB Typ C Quelle mit einem DisplayPort™ Display bis max. 8K60Hz Auflösung und HDR Unterstützung zu verbinden – vorausgesetzt, Ihr Quelle unterstützt DSC. 1.2 HBR3.
Der Adapter funktioniert mit jedem USB Typ C Host, der DP 1.4/DP 1.2 Alt Mode unterstützt.
Die Auflösungen sind abhängig von den Möglichkeiten des Quellprodukts. Wenn der Adapter an einen Thunderbolt™ 3 Host angeschlossen ist, überträgt das Produkt ein DP Signal.
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt das Kabel vor Verbiegungs- und Deformationsschäden. Das Kabel ist 34AWG und Unidirektional.
Der Adapter funktioniert mit jedem USB Typ C Host, der DP 1.4/DP 1.2 Alt Mode unterstützt.
Die Auflösungen sind abhängig von den Möglichkeiten des Quellprodukts. Wenn der Adapter an einen Thunderbolt™ 3 Host angeschlossen ist, überträgt das Produkt ein DP Signal.
Die weiche UltraFlex Ummantelung schützt das Kabel vor Verbiegungs- und Deformationsschäden. Das Kabel ist 34AWG und Unidirektional.
- Produktname: USB Type C auf DP™ 1.4 8K60Hz DSC1.2 HDR HBR3 Aktiver Adapter
- Produktserie: Adapter
- Artikelcode: CAC-1567
- EAN Code: 8719214471460
- UPC Code: 84161510164
- Features:
- Unterstützt USB Typ C Eingang und DisplayPort™ Ausgang
- Unterstützt DisplayPort™ Auflösungen bis zu 7680x4320@60Hz HDR, vorausgesetzt, dass die Quelle DSC1.2 und DP Alt-Mode 1.4 unterstützt
- Unterstützt DisplayPort™ 1.4/1.2 Alt Mode
- Konform mit den Thunderbolt 3 Spezifikationen
- Unterstützt Datenraten pro Lane von 8.1Gbps(HBR3), 5.4Gbps (HBR2), 2.7Gbps (HBR) und 1.62Gbps (RBR)
- Unterstützt bis zu 48 Bit (16bit pro Kanal) Deep Color
- Unterstütz Content Protection von HDCP1.4 & HDCP 2.2
- USB Bus Stromversorgung (kein externes Netzteil notwendig)
- Betriebssystemunterstützung:
- Alle
- In der Verpackung:
- Club 3D USB Typ C auf DP 1.4 8K60Hz DSC1.2 HDR HBR3 Aktiver Adapter
- Eingang:
- USB Typ C Stecker
- Ausgang:
- DisplayPort™ 1.4 Buchse
- Weitere Info:
- Verpackungsgröße: 24 x 6 x 3,5 cm
- Kartongewicht: 45 Gramm
- Produktgewicht 24 Gramm
- LDPE Beutel: 5 Gramm
- Gesamtgewicht: 74 Gramm
- Erfüllt die ROHS, FCC und CE EMI Anforderungen
Weiterführende Links: "CLUB3D USB Type C to DisplayPort 1.4 8K60Hz HBR3 Active Adapter (CAC-1567)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Leistungen
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| DisplayPorts ausgang | Ja |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Zertifizierung | FCC, CE EMI |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 42 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen