Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
79,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931867
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1550
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615101603
-
931867
CSV-1550 - Der Club-3D USB Typ C 3.2 Gen 1 Multi Stream Transport(MST)Hub DisplayPort™ 1.4 Triple... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB TYPE C 3.2 GEN1 MULTISTREAM TRANSPORT MST HUB DISPLAY PORT 1.4 TRIPLE MONITOR DisplayPort male Displayport female Schwarz (CSV-1550)"
CSV-1550 - Der Club-3D USB Typ C 3.2 Gen 1 Multi Stream Transport(MST)Hub DisplayPort™ 1.4 Triple Monitor 4K60Hz mit DSC 1.2 ist eine integrierte Lösung, die es Ihnen erlaubt den Inhalt auf drei unterschiedlichen Monitoren/Displays simultan mit dem MST Modus anzusehen, Die drei Bildschirme können unterschiedliche Inhalte parallel darstellen oder durch einfaches erweitern des vorhandenen Bildschirms wird ein Panoramablick des Inhalts erzeugt, was dem Nutzer eine maximale visuelle Erfahrung ermöglicht. Mit seine Multi-Display Fähigkeiten kann dieser Hub als geeignete und störungsfreie portable alternative Lösung zu den konventionellen Docking Stationen dienen.
Es ist die perfekte Lösung für Host Produkte mit DP1.2 /1.4 Grafikkarten, die alle DP Alt Modus Videosignal Ausgänge unterstützen, für Gaming und kommerzielle Anwendungen. Der MST Hub wird direkt über den Host durch den USB Typ C 3.2 Gen 1 Konnektor mit Strom versorgt.
Es ist die perfekte Lösung für Host Produkte mit DP1.2 /1.4 Grafikkarten, die alle DP Alt Modus Videosignal Ausgänge unterstützen, für Gaming und kommerzielle Anwendungen. Der MST Hub wird direkt über den Host durch den USB Typ C 3.2 Gen 1 Konnektor mit Strom versorgt.
- Konform mit den DisplayPort™ 1.4 Spezifikationen
- Konform mit den HDCP 2.2 Spezifikationen
- Unterstützt Dual 4K60Hz@24 bpp ohne Kompression
- DSC 1.2 Transport und bis zu 4-Anteile Dekompression
- High Dynamic Range (HDR) Video
- SST oder bis zu 3 Stream MST
Weiterführende Links: "CLUB3D USB TYPE C 3.2 GEN1 MULTISTREAM TRANSPORT MST HUB DISPLAY PORT 1.4 TRIPLE MONITOR DisplayPort male Displayport female Schwarz (CSV-1550)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | DisplayPort male |
| Anschluss 2 | Displayport female |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 0,13 m |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Vollduplex | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| LED-Anzeigen | Status |
| Ursprungsland | China |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE EMI |
| Kompatible Betriebssysteme | Microsoft Windows® 10 Mac OS® |
Energie
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
| USB | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 79 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 68 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 24 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen