Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
60,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931931
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1587
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102600
931931
CLUB3D USB Gen2 Type-C to HDMI 4K120Hz 8K60Hz HDR10 with DSC1.2 Active Cable M/M 3m. Anschluss 1:... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB Gen2 Type-C to HDMI 4K120Hz 8K60Hz HDR10 with DSC1.2 Active Cable M/M 3m (CAC-1587)"
CLUB3D USB Gen2 Type-C to HDMI 4K120Hz 8K60Hz HDR10 with DSC1.2 Active Cable M/M 3m. Anschluss 1: USB Gen2 Type-C, Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Kabellänge: 3 m. Produktfarbe: Schwarz
- 3 m
- USB Gen2 Type-C Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.4 USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D USB Gen2 Type-C to HDMI 4K120Hz 8K60Hz HDR10 with DSC1.2 Active Cable M/M 3m (CAC-1587)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | USB Gen2 Type-C |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 3 m |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| HDCP | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 89 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 139 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen