Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
87,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931939
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1598
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102761
931939
CLUB3D USB Gen2 Type-C to Dual DisplayPort 4k60Hz 7-in-1 HUB. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB Gen2 Type-C to Dual DisplayPort 4k60Hz 7-in-1 HUB (CSV-1598)"
CLUB3D USB Gen2 Type-C to Dual DisplayPort 4k60Hz 7-in-1 HUB. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W, HDCP-Version: 1.4/2.2. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz. Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 1,5 A, Stromverbrauch (max.): 7,5 W. Breite: 105 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 14 mm
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- USB Power Delivery
- 10,100,1000 Mbit/s
- Plug & Play
Weiterführende Links: "CLUB3D USB Gen2 Type-C to Dual DisplayPort 4k60Hz 7-in-1 HUB (CSV-1598)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
Netzwerk
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Leistungen
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Hub-Schnittstellen | DisplayPort, RJ-45, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
Energie
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 1,5 A |
| Stromverbrauch (max.) | 7,5 W |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 102 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 32 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Paketgewicht | 156 g |
Sonstige Funktionen
| Kabellänge | 0,17 m |
| Kabeltyp | Round cable |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen