Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
52,47 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931930
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1547
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102624
931930
CLUB3D USB Gen2 Type-C to 10Gbps 4x USB Type-A Hub. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB Gen2 Type-C to 10Gbps 4x USB Type-A Hub (CSV-1547)"
CLUB3D USB Gen2 Type-C to 10Gbps 4x USB Type-A Hub. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A. Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Silber, Kabeltyp: Rundkabel. Breite: 95 mm, Tiefe: 45 mm, Höhe: 11,5 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 70 mm, Verpackungstiefe: 35 mm
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A
- Anzahl Anschlüsse: 4
- 10000 Mbit/s
- Schwarz, Silber
Weiterführende Links: "CLUB3D USB Gen2 Type-C to 10Gbps 4x USB Type-A Hub (CSV-1547)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabellänge | 0,262 m |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 11,5 mm |
| Gewicht | 63 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 320 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen