Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
86,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931937
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1597
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102716
-
931937
CLUB3D USB Gen 1 Type-C 8-in-1 MST Dual 4K60Hz Display Travel Dock. Hostschnittstelle: USB 3.2... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB Gen 1 Type-C 8-in-1 MST Dual 4K60Hz Display Travel Dock (CSV-1597)"
CLUB3D USB Gen 1 Type-C 8-in-1 MST Dual 4K60Hz Display Travel Dock. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz. Netzteiltyp: USB. Breite: 130 mm, Tiefe: 45 mm, Höhe: 14 mm
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- 10,100,1000 Mbit/s
- MicroSD (TransFlash), SD
Weiterführende Links: "CLUB3D USB Gen 1 Type-C 8-in-1 MST Dual 4K60Hz Display Travel Dock (CSV-1597)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
Netzwerk
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hub-Schnittstellen | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 82 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 136 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Sonstige Funktionen
| Überlastung Schutz | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen