Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
42,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931825
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1514
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615100989
-
931825
CAC-1514 - Das Club 3D ist ein aktives HDMI™ Signalumwandler-Kabel. Das USB C auf HDMI™ 2.0 UHD... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel Aktiv 1.8M (CAC-1514)"
CAC-1514 - Das Club 3D ist ein aktives HDMI™ Signalumwandler-Kabel. Das USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel ist die einfachste Lösung um Ihr Ausgangsgerät, das mit DisplayPort™ Alternate Mode ausgestattet ist, mit einem HDMI™ 2.0 fähigen UHD Monitor, TV oder Projektor zu verbinden. Der HDMI™ Adapter wird über den USB C Port mit Strom versorgt und erfordert keinen externen Strom..
Unterstützt bis zu 4K UHD Auflösung bei 60Hz.
Das USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel unterstützt (U)HD Auflösungen bis zu 4K @ 60Hz für ein klares und scharfes Bild. Die Unterstützung für 60 Frames pro Sekunde liefert außergewöhnlich glatte Videowiedergabe. Nutzen Sie den Adapter um über Ihr USB 3.1 Typ-C Gerät Spiele zu spielen, Videos anzuschauen oder im Internet zu browsen und dieses an einen (Ultra) hochauflösenden Monitor oder TV anzuschließen. Unterstützt bis zu 8 Audiokanäle, so dass der Adapter High-Definition Digital Audio und Video liefert.
Kompatibilität
Das USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel unterstützt alle USB 3.1 Typ-C Artikel mit DisplayPort™ ALT Mode.
Bitte prüfen Sie die in der Bedienungsanleitung gemachten Angaben um die Spezifikationen und die Funktionalität des USB-C Ports zu bestätigen.
Unterstützt bis zu 4K UHD Auflösung bei 60Hz.
Das USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel unterstützt (U)HD Auflösungen bis zu 4K @ 60Hz für ein klares und scharfes Bild. Die Unterstützung für 60 Frames pro Sekunde liefert außergewöhnlich glatte Videowiedergabe. Nutzen Sie den Adapter um über Ihr USB 3.1 Typ-C Gerät Spiele zu spielen, Videos anzuschauen oder im Internet zu browsen und dieses an einen (Ultra) hochauflösenden Monitor oder TV anzuschließen. Unterstützt bis zu 8 Audiokanäle, so dass der Adapter High-Definition Digital Audio und Video liefert.
Kompatibilität
Das USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel unterstützt alle USB 3.1 Typ-C Artikel mit DisplayPort™ ALT Mode.
Bitte prüfen Sie die in der Bedienungsanleitung gemachten Angaben um die Spezifikationen und die Funktionalität des USB-C Ports zu bestätigen.
- 1,8 m
- USB C Männlich
- HDMI 2.0 Männlich
- 18 Gbit/s 3840 x 2160 Pixel
- Weiß
Weiterführende Links: "CLUB3D USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel Aktiv 1.8M (CAC-1514)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | HDMI 2.0 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 1,8 m |
Leistungen
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| USB erfordert | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Auflösung (HDMI) | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Ursprungsland | China |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, ROHS, WEEE, REACH |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 1800 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 65 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
Technische Details
| Kabelfarbe | Weiß |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen