Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
23,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931895
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1525
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214471897
931895
CLUB3D USB 3.2 Gen1 Typ-A auf USB 3.2 Gen1 Typ-C Adapter St./B.. Anschluss 1: USB A, Anschluss 2:... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB 3.2 Gen1 Typ-A auf USB 3.2 Gen1 Typ-C Adapter St./B. (CAC-1525)"
CLUB3D USB 3.2 Gen1 Typ-A auf USB 3.2 Gen1 Typ-C Adapter St./B.. Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: USB Type C, Kabellänge: 0 m. Produktfarbe: Schwarz
- USB A Gerade Männlich
- USB Type C Gerade Weiblich
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D USB 3.2 Gen1 Typ-A auf USB 3.2 Gen1 Typ-C Adapter St./B. (CAC-1525)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB Type C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 0 m |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 6 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 19 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen