Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,09 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931816
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1523
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214470524
-
931816
Das Club 3D USB 3.1 Typ-C auf Typ-A Kabel verbindet Ihr Notebook, Tablet oder Smartphone mit USB... mehr
Produktinformationen "CLUB3D USB 3.1 Type-C to Type-A Cable 10Gbps PD 60W M/M 1m/3.28ft (CAC-1523)"
Das Club 3D USB 3.1 Typ-C auf Typ-A Kabel verbindet Ihr Notebook,
Tablet oder Smartphone mit USB Typ-C Ausgang mit Ihren favorisierten,
bereits vorhandenen Peripherieprodukten, Zubehör und Ladegeräten,
da ausgestattet mit dem gebräuchlichen USB Typ-A Stecker.
Es ermöglicht Daten und Strom über ein einziges Kabel.
Das Kabel unterstützt USB 3.1 Gen 2. SuperSpeed+ Daten bis zu 10Gbps und bis zu 3A Leistung oder eine maximale Ladekapazität von 60 Watt zum Laden oder zum Betrieb Ihres mit USB Typ-C ausgestatteten Notebooks, Tablets oder Smartphones.
Features:
• Beidseitig steckbarer USB Typ-C Stecker/ USB Typ-A Stecker
• USB 3.1 Video, Daten und Laden durch ein einziges Kabel
• Unterstützt USB 3.1 Gen 2 SuperSpeed+ Daten bis zu 10Gbps
• Unterstützt USB Power Delivery 2.0, max. 20V/3A oder 60 Watt
• Funktioniert mit Windows, Apple OS X, Chrome OS
• Funktioniert mit allen USB Typ-C fähigen Produkten
Tablet oder Smartphone mit USB Typ-C Ausgang mit Ihren favorisierten,
bereits vorhandenen Peripherieprodukten, Zubehör und Ladegeräten,
da ausgestattet mit dem gebräuchlichen USB Typ-A Stecker.
Es ermöglicht Daten und Strom über ein einziges Kabel.
Das Kabel unterstützt USB 3.1 Gen 2. SuperSpeed+ Daten bis zu 10Gbps und bis zu 3A Leistung oder eine maximale Ladekapazität von 60 Watt zum Laden oder zum Betrieb Ihres mit USB Typ-C ausgestatteten Notebooks, Tablets oder Smartphones.
Features:
• Beidseitig steckbarer USB Typ-C Stecker/ USB Typ-A Stecker
• USB 3.1 Video, Daten und Laden durch ein einziges Kabel
• Unterstützt USB 3.1 Gen 2 SuperSpeed+ Daten bis zu 10Gbps
• Unterstützt USB Power Delivery 2.0, max. 20V/3A oder 60 Watt
• Funktioniert mit Windows, Apple OS X, Chrome OS
• Funktioniert mit allen USB Typ-C fähigen Produkten
- 1 m
- USB C Männlich
- USB A Männlich
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D USB 3.1 Type-C to Type-A Cable 10Gbps PD 60W M/M 1m/3.28ft (CAC-1523)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Silber |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Kompatible Produkte | Reversible USB Type-C connector (male)/ USB Type-A connector (male) • USB 3.1 Data and Charging through a single cable • Features E- marker chip for best performance and compatibility • Supports USB 3.1 Gen 2 SuperSpeed+ up to 10Gbps • Supports USB Power Delivery 2.0, max. 20V/3A or 60 Watts • Fully Bidirectional • Works with Windows, Apple OS X, Chrome OS • Works with all USB Type-C enabled devices |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1 m |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Länge (mm) | 1000 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | ROHS, FCC und CE EMI |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | -USB 3.1 Video, Data and Charging through a single cable -Supports (UHD) resolutions up to 3840x2160@ 60Hz and 3D video -Supports USB 3.1 Gen 2 SuperSpeed+ up to 10Gbps -Supports USB Power Delivery 2.0, max. 20V/3A or 60 Watts -Works with all USB Type-C enabled devices -Video ouput requires host device to support DisplayPort™ Alt Mode. |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen