Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
45,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931907
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1375
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102266
931907
CLUB3D Ultra High Speed HDMI™ Certified Cable 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/M 5m/16.4ft. Kabellänge: 5... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Ultra High Speed HDMI™ Certified Cable 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/M 5m/16.4ft (CAC-1375)"
CLUB3D Ultra High Speed HDMI™ Certified Cable 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/M 5m/16.4ft. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich, Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, HDMI-Version: 2.1, Datenübertragungsrate: 48 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Produktfarbe: Schwarz
- 5 m
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI-Version: 2.1
- 144 Hz 48 Gbit/s
- Audio Return Channel (ARC)
- Schwarz
Weiterführende Links: "CLUB3D Ultra High Speed HDMI™ Certified Cable 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/M 5m/16.4ft (CAC-1375)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 50 x 10 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 50 x 10 mm |
| Gewicht | 391 g |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 470 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen