Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
145,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931879
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1379
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214471620
931879
Das aktive optische Club 3D CAC-1379 HDMI™ Kabel ermöglicht Ihnen Ihr bevorzugtes HDMI™ Display... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Ultra High Speed HDMI™ Certified AOC Cable 4K120Hz/8K60Hz Unidirectional M/M 20m/65.6ft (CAC-1379)"
Das aktive optische Club 3D CAC-1379 HDMI™ Kabel ermöglicht Ihnen Ihr bevorzugtes HDMI™ Display über 20 Meter anzuschließen. Heutzutage gibt es viele Produkte, die wir gerne mit unserem TV oder Projektor verbinden möchten und dies macht dieses Kabel zu einer großartigen Lösung, da es Flexibilität bei der Platzierung solcher Produkte erlaubt.
Dieses Ultra High Speed HDMI™ 4K120Hz UHD Kabel ist komplett konform mit dem HDMI™ 2.1 Standard um problemlosen Transfer Ihrer Video und Audio Signals über die volle Länge des Kabels zu gewährleisten.
Dieses Ultra High Speed HDMI™ 4K120Hz UHD Kabel ist komplett konform mit dem HDMI™ 2.1 Standard um problemlosen Transfer Ihrer Video und Audio Signals über die volle Länge des Kabels zu gewährleisten.
- active
- optical
- 4k
- 120hz
- hdmi 2.1
- UHD
- 20m
Weiterführende Links: "CLUB3D Ultra High Speed HDMI™ Certified AOC Cable 4K120Hz/8K60Hz Unidirectional M/M 20m/65.6ft (CAC-1379)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 67 x 9 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 67 x 9 mm |
| Gewicht | 552 g |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Paketgewicht | 662 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen