Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931938
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CAC-1909EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102631
931938
CLUB3D Travel Charger PPS 45W GAN technology, Dual port USB Type-C, Power Delivery(PD) 3.0... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Travel Charger PPS 45W GAN technology, Dual port USB Type-C, Power DeliveryPD 3.0 Support (CAC-1909EU)"
CLUB3D Travel Charger PPS 45W GAN technology, Dual port USB Type-C, Power Delivery(PD) 3.0 Support. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Handy, Laptop, Smartphone. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 20 V. Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überspannung, Kurzschluß. Produktfarbe: Schwarz
- Aufladekompatibilität: Handy, Laptop, Smartphone
- Aufladetyp: Drinnen
- Energiequelle: AC
- Schwarz
- Kontakt
- Überstrom, Überspannung, Kurzschluß
- 100 - 240 V 50/60 Hz Maximale Ausgangsspannung: 20 V
Weiterführende Links: "CLUB3D Travel Charger PPS 45W GAN technology, Dual port USB Type-C, Power DeliveryPD 3.0 Support (CAC-1909EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Handy, Laptop, Smartphone |
| Energiequelle | AC |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Kurzschluß |
| Zertifizierung | CE, FCC, ROHS |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.2 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Netzteilstärke | 45 W |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 3 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 2,25 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 40,5 mm |
| Gewicht | 87 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 171 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen