Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
104,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 965395
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1574
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214470760
965395
Mit dem Thunderbolt™ 3 to HDMI™ 2.0 Dual Monitor 4K 60Hz können Benutzer zwei HDMI™ 2.0... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Thunderbolt 3 auf Dual HDMI 2.0 Adapter (CSV-1574)"
Mit dem Thunderbolt™ 3 to HDMI™ 2.0 Dual Monitor 4K 60Hz können Benutzer zwei HDMI™ 2.0 Bildschirme problemlos an jedes Gerät mit einer Thunderbolt™ 3 Schnittstelle anschließen. Dieser einzigartige Adapter ist sowohl mit Mac OS Sierra™ als auch mit Windows™ 10 kompatibel. Die unterstützte Ausgabeauflösung beträgt bis zu 4K @ 60Hz für Single Screen und Dual Screen Setups. Es ist voll Plug & Play, also keine Notwendigkeit für Treiberinstallation. Dieser stilvolle Adapter hat ein schönes gebürstetes Aluminiumgehäuse, das es stark und leicht macht.
Es ist auch sehr schlank, 16 mm, so dass es leicht zu tragen mit Ihnen.
Multiplizieren Sie Ihren Bildschirmbereich mit Ihrem Tablet, Desktop-PC oder Ultrabook. Mit mehreren Monitoren wird Ihr Computer nützlicher und Sie werden effizienter und mehr erreichen. Mit 2 Displays, die 4 K Leistung liefern, können Sie viermal den Bildschirm Platz im Vergleich zu 1080p haben.
Schauen Sie sich die Registerkarte Downloads für weitere Informationen an
Es ist auch sehr schlank, 16 mm, so dass es leicht zu tragen mit Ihnen.
Multiplizieren Sie Ihren Bildschirmbereich mit Ihrem Tablet, Desktop-PC oder Ultrabook. Mit mehreren Monitoren wird Ihr Computer nützlicher und Sie werden effizienter und mehr erreichen. Mit 2 Displays, die 4 K Leistung liefern, können Sie viermal den Bildschirm Platz im Vergleich zu 1080p haben.
Schauen Sie sich die Registerkarte Downloads für weitere Informationen an
- Verbinde 2 UHD-Bildschirme mit deinem Thunderbolt 3-Ausgang
- Unterstützt Auflösungen 2 x 3840 x 2160 bei 60Hz
- Funktioniert unter Windows und MAC OS
Weiterführende Links: "CLUB3D Thunderbolt 3 auf Dual HDMI 2.0 Adapter (CSV-1574)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Video Porttyp | USB Typ-C |
| Teilnehmerausgang | 2x HDMI |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Video ports Anzahl | 2 |
| Stecker | HDMI 2.0 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Nein |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau, Silber |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Full-HD | Ja |
| 3D | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabellänge | 0,27 m |
| HD-Ready | Ja |
| HDCP | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 15 W |
| USB | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 93 x 56 x 16 mm |
| Gewicht | 91 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungslänge | 28 cm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Anschluss 1 | Thunderbolt 3 |
| Anschluss 2 | 2 x HDMI 2.0 |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen